Monday , December 18 2017
Home / বিনোদন / পরিবার ও ধর্মকে দূরে ঠেলে অপু শাকিবের কাছে এসেছিলো: বর্ষা

পরিবার ও ধর্মকে দূরে ঠেলে অপু শাকিবের কাছে এসেছিলো: বর্ষা

ঢাকার চলচ্চিত্রের অভিনেতা শাকিব খান গত সোমবার স্ত্রী অভিনেত্রী অপু বিশ্বাসকে তালাকনামা পাঠিয়েছেন। এরপরই শাকিব-অপুকে নিয়ে নতুন রূপে আবারো আলোচনা-সমালোচনার ঝড় বয়ে যাচ্ছে মেইনস্ট্রিম মিডিয়া থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমজুড়ে। সেই ইস্যুতে এবার অপুর পাশে দাঁড়ালেন নায়িকা, অনন্ত জলিলের স্ত্রী বর্ষা।
‘আমি একটু মর্মাহত হলাম শাকিব-অপুর সংসার ভেঙ্গে যাওয়ায়। কারণ এতগুলো সফল সিনেমার জুটি তারা। ভেবে ছিলাম তাদের নিজেদের মাঝে যেটুকুই মনোমালিন্য হয়েছিলো, তা নিজেরাই মিটিয়ে নিয়ে সুখের সংসার করবে। কিন্তু না, তার বিপরীত হলো। শাকিব খান হঠাৎ অপু বিশ্বাসের নিকট ডিভোর্স লেটার পাঠিয়ে তাদের ৯ বছরের সংসারকে ভেঙ্গে দিলো। এতদিনের ভালোবাসার সম্পর্ককে এত সহজেই ছিন্ন করে দিলো, যা আসলেই মেনে নেয়া কষ্টকর।’ নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে এভাবেই বললেন বর্ষা।
বর্ষা বলেন, ‘বিশেষ করে খারাপ লাগছে অপু বিশ্বাসের জন্য, কারণ অপু নিজের পরিবার ও ধর্মকে দূরে ঠেলে শাকিবের কাছে এসেছিলো। শাকিবের উপর ভরসা রেখেই সব ছেড়ে সংসার করেছিলো। কিন্তু সব কিছুই সে নিমেষেই শেষ করে দিলো তালাকনামা পাঠিয়ে।

Check Also

সানি লিওন শাড়ি না পরলে গণ আত্মহত্যার হুমকি!

বিনোদন ডেস্ক সানি লিওন যদি অনুষ্ঠান করেন, তা হলে গণ আত্মহত্যা ঘটবে কর্নাটকে। ঠিক এই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *